EUR 99,93 USD 94,07
» » Муромским пожарным вручили медали «За отвагу на пожаре»

Муромским пожарным вручили медали «За отвагу на пожаре»


28 апреля на Соборной площади города Владимира состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 374-й годовщины образования пожарной охраны России. В рамках мероприятия были отмечены лучшие сотрудники МЧС, представители иных ведомств и структур.

Медалями «За отвагу на пожаре» были награждены водитель пожарно-спасательной части №15 (г. Муром) Евгений Клюев, пожарные пожарно-спасательной части №15 Андрей Клоков и Александр Галкин. Сотрудники отмечены за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении природных пожаров на территории Нижегородской области в 2021 году. При тушении пожарные попали «в огненное кольцо», но не поддались панике, проявляя личное мужество и самоотверженность, обеспечивали выполнение поставленной боевой задачи, благодаря чему удалось не допустить гибели и травматизма личного состава, повреждения огнем пожарных автомобилей, а также предотвратить распространение огня по лесному массиву на город Саров Нижегородской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.