В новом сезоне ЮФЛ выступят сразу две муромские команды

EUR 90,01 USD 76,97


» » В новом сезоне ЮФЛ выступят сразу две муромские команды

В новом сезоне ЮФЛ выступят сразу две муромские команды

Фото: Александр Мольков

Молодые муромские футболисты начинают сезон. В этом году в юношеской футбольной лиге примут участие сразу две наши команды: с игроками 2007 и 2008 годов рождения.

Группа «Центр» самая масштабная по количеству команд в ЮФЛ. Во втором сезоне судьбу медалей разыграют 17 коллективов из 15 регионов. Первенство пройдёт по круговой системе. В первом туре в воскресенье 16 апреля "Муром" принимает на своём поле соперников из брянского "Динамо". Начало игр в 11 и 14 часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:57
ВК "Муром" одержал вторую победу в 13 туре Чемпионата России
16:15
Муромские школьники с каникул пойдут на недельный дистант
15:53
Евгений Рычков доложил губернатору об эпидобстановке в округе
15:35
В общественном транспорте Мурома проводят дезинфекционные мероприятия
12:36
Детские сады Мурома работают в штатном режиме
11:14
Во Владимирской области с 15 апреля введут пожароопасный сезон
09:57
Плановые работы на сетях электроснабжения 10 апреля
15:45
В Муроме прошло расширенное заседание по поводу участившихся случаев заражения кишечной инфекцией
15:38
В районе РИПа сотрудники муромского "Водоканала" уже на протяжении недели ведут восстановительные работы на канализационном коллекторе диаметром 400 мм
13:02
В Муроме закрыли 9 родников
13:02
ЕГЭ по русскому языку сдали 40 мам и пап муромских школьников
Больше новостей