EUR 87,57 USD 81,5

» » Молодые футболисты "Мурома" уступили ивановскому "Текстильщику"

Молодые футболисты "Мурома" уступили ивановскому "Текстильщику"


Накануне молодые футболисты "Мурома", выступающие в юношеской футбольной лиге, не смогли пополнить багаж очков. На выезде наши ребята встречались со сверстниками из Иваново. В случае победы муромцы могли приблизиться к идущему четвёртым "Текстильщику", сократив отставание до одного очка. Однако этого не случилось.

На забитый ивановцами в первом тайме мяч наши ребята смогли ответить голом во втором с пенальти. А затем, оставшись в меньшинстве, пропустили ещё раз. После проигрыша "Муром", пропустив вперёд "Динамо" из Костромы, опустился на шестую строчку в турнирной таблице, хотя имеет две игры в запасе.

Следующий поединок наши парни проведут в воскресенье 24 июля в 11 часов на домашней арене против подольского "Витязя".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.