EUR 99,58 USD 93,44
» » Сотрудники МБУ "Благоустройство" ликвидировали две стихийные свалки

Сотрудники МБУ "Благоустройство" ликвидировали две стихийные свалки

Сразу две стихийные свалки на улицах Механизаторов,36 "А" и Новая,11 ликвидировали сотрудники МБУ "Благоустройство". Горы мусора в Дмитриевской слободе разбирала бригада из девяти человек. Эту работу можно сравнить с промышленным альпинизмом. Сотрудники "Благоустройства" по верёвке спускались на дно оврага и по ней же поднимали мусор, наполняя им "Камаз" за "Камазом".






По словам рабочих, большая часть промышленного мусора сброшена со стороны гаражей. Там настоящий завал из битого кирпича, ржавого железа, гнилой древесины. Кубометры пластика, разбитого стекла и прочего мусора тянутся по всей длине оврага. Очевидно, что жители частного сектора регулярно сваливали отходы не далеко от своих домов.

Случай на Новой,11, конечно, из ряда вон. В таких масштабах стихийной свалки ещё поискать. Но, он далеко не единичный. Буквально позавчера, силами предприятия "Благоустройство" была ликвидирована свалка около дома 36 "А" по улице Механизаторов. Старые кусты, слежавшиеся за зиму, их срезанные и спиленные части, превратили пустырь в непроходимые дебри. Теперь всё чисто. Всего же за несколько дней, только с этих двух свалок за пределы города вывезено более 30 кубов мусора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей