EUR 99,56 USD 93,29
» » Военным передали очередной груз гуманитарной помощи из Мурома

Военным передали очередной груз гуманитарной помощи из Мурома

Очередной груз гуманитарной помощи сегодня передали военным представители администрации округа Муром. Активисты городского центра по поддержке участников специальной военной операции (мобилизованных и их семей) закупили десять калориферов для обогрева помещений.

Необходимое бытовое оборудование сразу же поступило в воинскую часть. В скором времени обогреватели отправят на передовую нашим бойцам. В том числе для нужд участников специальной военной операции были приобретены два дизельных генератора. Довольно полезные и важные устройства, особенно в полевых условиях. Всё это стало возможным, в первую очередь, благодаря помощи неравнодушных жителей Мурома.

Работа центра помощи мобилизованным и сбор средств продолжаются. Реквизиты благотворительного счёта остаются прежними. Кроме того, приём наличных средств и гуманитарных посылок с продуктами (в первую очередь - чаем, сладостями, консервами), а также средствами гигиены организован в 120 кабинете администрации округа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.