EUR 100,53 USD 94,09
» » Момент хищения в магазине попал на камеру видеонаблюдения

Момент хищения в магазине попал на камеру видеонаблюдения

Фото: скрин с видео УМВД России по Владимирской области


Как сообщает общественных связей УМВД России по Владимирской области, сотрудники муромской полиции раскрыли грабеж, совершенны]отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области[/url], сотрудники муромской полиции раскрыли грабеж, совершенный в одном из табачных магазинов города в конце января.

По словам обратившихся в полицию сотрудников магазина, один из посетителей стащил с прилавка чашу для кальяна стоимостью 2700 рублей. Продавец попытался остановить молодого человека, но тот убежал. При этом момент хищения попал на видеозапись с камер наблюдения. Оперативникам удалось установить личность подозреваемого, которым оказался 23-летний местный житель. Молодой человек сознался в грабеже и объяснил, что хотел оставить чашу себе. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. На время следствия молодой человек отправлен под домашний арест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.