EUR 99,71 USD 92,26
» » Двум муромлянкам вручили награды по итогам участия в национальных чемпионатах

Двум муромлянкам вручили награды по итогам участия в национальных чемпионатах


1 декабря в областном центре прошла торжественная церемония вручения наград жителям Владимирской области – победителям и призёрам национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» и «Абилимпикс», которые проводятся в рамках нацпроекта «Образование».

В 2022 году команды Владимирской области показали своё мастерство на федеральном уровне. В Национальном финале чемпионата «Молодые профессионалы» наши ребята завоевали 10 наград. Одной из них удостоились муромлянка. Студентка Муромского педагогического колледжа Серафима Шаркова получила Медальон за профессионализм в компетенции «Преподавание музыки в школе».

В медальном зачёте финала V Национального чемпионата «Навыки мудрых» Владимирская область вошла в ТОП-5 сильнейших регионов. Одну из медалей завоевала учитель физкультуры средней школы № 8 округа Муром Лариса Пиксаева. В компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» у неё серебро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.