EUR 98,72 USD 92,01
» » Муромлянка Ангелина Голубева стала чемпионкой Международной серии заплывов на открытой воде X-waters

Тренер по плаванию СШ "Верба" - Голубева Ангелина стала чемпионкой Международной серии заплывов на открытой воде X-waters. В 2022 году Ангелина приняла участие в пяти заплывах серии X-waters общей протяженностью 32600 метров: переплыла реки Волга и Белая, озеро Селигер, Десногорское водохранилище и проплыла вокруг Заячьего острова в Санкт-Петербурге, и во всех заплывах занимала призовые места в своей возрастной группе. А старт на 5 км на озере Селигер выиграла в абсолютном зачёте среди женщин. По сумме очков Голубева Ангелина стала победителем Чемпионата X-waters World Championship среди женщин! Превзойдя ближайших соперниц на 376 очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.