EUR 100,24 USD 91,98
» » Юные муромские футболисты разгромили своих сверстников из Курска

Юные муромские футболисты разгромили своих сверстников из Курска


Сегодня в рамках первенства ЮФЛ в так называемой серебряной группе идущий на четвёртом месте "Муром" принимал лидера - команду "Авангард". Куряне действовали первым номером, больше владели мячом, однако нарушили правила в своей штрафной в первой же по-настоящему опасной атаке "Мурома". Пенальти, назначенный за игру рукой, уверенно реализовал Егор Петухов.

После перерыва рисунок матча не изменился, за исключением того, что гости создали несколько голевых моментов, однако муромцев выручал вратарь. Наши ребята действовали на контратаках, одну из которых начал и завершил красивым ударом Артём Дроздовский. Чуть позже после флангового прохода он же стал автором голевой передачи. Прострел замкнул Артём Миронов. Итог матча подвел ещё один Артём - Блохин.

После крупной победы над лидером "Муром" с 17-ю очками делит 2-3 места с "Арсеналом", уступая тулякам лишь по дополнительным показателям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.