EUR 99,58 USD 93,44
» » ФК "Муром" вырвал победу у "Твери" на последних минутах матча

ФК "Муром" вырвал победу у "Твери" на последних минутах матча

Накануне в очередном туре первенства ФНЛ-2 футбольный клуб "Муром" преодолел сопротивление команды из Твери и заработал три важных очка. Вся игра проходила при подавляющем территориальном преимуществе муромцев, однако мяч упорно не шел в сетку. За игру "Муром" подал 18 угловых и 11 раз пробил по воротам гостей. Отличные шансы забить имели несколько наших футболистов. Но каждый раз не хватало чуть-чуть. На высоте был и вратарь "Твери".

Во втором тайме тренерский штаб "Мурома" выпустил пару свежих нападающих - Максима Вотинова и Никиту Голуба. Уже в компенсированное время именно эти футболисты и принесли "красно-чёрным" победу. Вотинов в штрафной гостей в силовой манере продавил трёх защитников тверичей, выдал пас на Голуба, который не промахнулся. В итоге "Муром" оформил третью победу подряд и четвёртый матч на ноль.

После пяти туров наша команда с 10 очками делит первое-третье место с "Чертаново" и "Текстильщиком". Правда, у ивановцев ещё одна игра в запасе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей