EUR 98,72 USD 92,01
» » ЖК "Новая Слобода" отметил пятилетие

ЖК "Новая Слобода" отметил пятилетие

Для многих жителей и гостей города Мурома ярким событием субботы стал праздник в честь пятилетия жилого комплекса «Новая Слобода».

Радость, улыбки, горящие счастьем глаза и весёлый детский смех - стали главными подарками на день рождения. Все с удовольствием участвовали в конкурсах, разукрашивали лица аквагримом, лакомились сладкой ватой, были неотъемлемой частью шоу мыльных пузырей, весело катались с надувного батута, танцевали под бомбические хиты и просто заряжались положительными эмоциями.

За 5 лет компания «Уником» построила в г. Муром более 48 тыс. кв. метров жилья высокого уровня. В эксплуатацию введены 22 жилых дома, 7 домов находятся на этапе строительства.

Строительная компания «Уником» поблагодарила за поздравления, помощь и содействие администрацию округа Муром, и лично главу округа Евгения Рычкова, заместителя главы администрации округа Муром по экономической политике Евгения Воронова, начальника управления жилищной политики Анну Гребенчук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.