Лучшие пожарный и диспетчер работают в Муроме

EUR 89,9 USD 78,4

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Лучшие пожарный и диспетчер работают в Муроме

Лучшие пожарный и диспетчер работают в Муроме


11 июля во Владимирской области состоялись традиционные этапы смотра-конкурса на звания «Лучший начальник караула», «Лучший пожарный» и «Лучший диспетчер».

По итогам соревнований победителями в каждой номинации были признаны:
Лучший начальник караула – Александр Наумов (3 пожарно-спасательный отряд, пос. Мстёра);
Лучший пожарный – Сергей Ашин (6 пожарно-спасательный отряд, о. Муром);
Лучший диспетчер – Анастасия Аксëнова (6-й пожарно-спасательный отряд, о. Муром).


В этом году в программу смотров-конкурсов профессионального мастерства были включены состязания по боевому развёртыванию, в котором принимает участие караул в полном составе. В боевом развëртывании 1 место заняла команда 6-го пожарно-спасательного отряда (о. Муром), 2 место – у команды 1-го пожарно-спасательного отряда (г. Владимир), 3 – у команды 4-го пожарно-спасательного отряда (г. Ковров).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
Больше новостей