EUR 98,71 USD 92,13
» » Ведущая "МуромТВ" завоевала "Хрустальный микрофон"

Ведущая "МуромТВ" завоевала "Хрустальный микрофон"

Фото из личного архива Дарьи Барановой

Церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса представителей медиасферы прошла 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина во Владимире, а заслуженные призы журналисты получали из рук первых лиц области.

В большинстве номинаций конкурса конкуренция была настолько серьёзной, что членам влиятельного жюри было не просто выбрать призёров. Тем почетней награда, которая отправилась в Муром. "Хрустальный микрофон" имени диктора Всесоюзного радио Ю.Б. Левитана в номинации "Профессиональный дебют" завоевала ведущая "Наших новостей" телеканала "МуромТВ" Дарья Баранова. Диплом и памятную статуэтку ей вручил ректор Академии медиаиндустрии Вячеслав Умановский.

Порог "Муромского меридиана" Дарья переступила около трёх лет назад. Её смелость и творческую активность на городской телестудии оценили. Шансом стать частью дружной команды "телевизионщиков" талантливая девушка воспользовалась. Начинала Дарья с участия в съемках небольших телесюжетов для программы новостей, затем стала автором и ведущей программы "Усы, лапы и хвост". Одновременно с этим вела прогноз погоды. Кстати, именно эта рубрика стала «визитной» карточкой молодой ведущей. Сегодня она знакомит горожан с главными событиями из жизни Мурома.

Параллельно с работой на "МуромТВ" она получает высшее образование в муромском филиале Владимирского госуниверситета - заканчивает третий курс на факультете "Реклама и связь с общественностью".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.