EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромские школьники прошли "Школу безопасности"

Муромские школьники прошли "Школу безопасности"

В школе № 13 состоялся муниципальный этап соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». В мероприятии приняли участие образовательные учреждения нашего города. Главные инициаторы состязаний - управление по делам ГО и ЧС округа Муром, управление образования и муромские пожарные. Соревнования будут проходить в течение нескольких дней. Сегодня школьники состязались в прохождении комбинированной пожарной эстафеты и полосы препятствий.




В каждой из команд было заявлено не менее 6 человек. Им предстояло пройти четыре этапа. Например при прохождение комбинированной пожарной эстафеты ребятам приходилось надевать боевую одежду и снаряжение пожарного, завязывать специальные узлы. Одним из самых захватывающих и сложных этапов оказалась туристическая полоса препятствий. Участники соревнований на канатной дорожке держали равновесие и быстро переставляли карабины. По окончанию соревновательных дней жюри подведёт итоги. Лучшая команда поедет на областные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.