EUR 100,28 USD 94,32
» » Проект муромского врача претендует на Всероссийскую премию «Оргздрав: лидеры отрасли»

Проект муромского врача претендует на Всероссийскую премию «Оргздрав: лидеры отрасли»

Всероссийская премия "Оргздрав: лидеры отрасли" призвана выявить лучшие кейсы в сфере организации здравоохранения в регионах РФ и предоставляет возможность поделиться своими результатами с широкой аудиторией руководителей здравоохранения, а также привлечь внимание сообщества к проблемам и решениям.

В номинации "Эффективное управление медицинскими кадрами" представлен кейс заместителя главного врача по медицинской части ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Муром" Александры Сидоровой. Проект называется "Развитие эмоционального интеллекта медицинских работников, как один из вариантов решения проблемы синдрома эмоционального выгорания на примере ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Муром».

- На базе ЧУЗ КБ «РЖД-Медицина» г. Муром» проводится научно-практическая работа развития эмоционального интеллекта среди руководителей различных звеньев, а в дальнейшем и всего медицинского персонала, апробация комплексной программы обучения для повышения уровня эмоционального интеллекта, - сообщается в описании проекта на сайте конкурса.


Онлайн-голосование по выбору лучших кейсов проходит с 26 апреля по 12 мая. Поддержать кейс зам.главврача Клинической больницы "РЖД-Медицина" г.Муром можно по ссылке. Там же вся информация по данному исследованию.

После онлайн-голосования, которое завершится 12 мая, экспертным советом по соответствию критериям оценки из числа финалистов второго этапа будут отобраны лучшие проекты. 20 мая лучшие кейсы будут представлены на Х юбилейном международном конгрессе «Оргздрав-2022».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.