Федеральное агентство воздушного транспорта возьмёт на учёт более легкие квадрокоптеры

EUR 90,01 USD 76,97


» » Федеральное агентство воздушного транспорта возьмёт на учёт более легкие квадрокоптеры

Федеральное агентство воздушного транспорта возьмёт на учёт более легкие квадрокоптеры

Фото: tadviser.ru

С 29 марта вступают в силу изменения, касающиеся регистрации всех беспилотных гражданских воздушных судов массой от 150 грамм. Учёт таких аппаратов осуществляет Федеральное агентство воздушного транспорта.

В постановление от 19 марта 2022 года внесены изменения, в соответствии с которыми правила регламентируют порядок учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,15 кг до 30 кг.

Заявление о постановке на учёт направляются владельцем такого воздушного судна в Федеральное агентство воздушного транспорта в срок, не превышающий 60 дней со дня вступления в силу внесенных в постановление изменений. Таким образом, юридическим и физическим лицам , индивидуальным предпринимателям, владеющим судами с максимальной взлетной массой от 0,15 до 0,25 кг, необходимо направить соответствующие заявления до 27 мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:57
ВК "Муром" одержал вторую победу в 13 туре Чемпионата России
16:15
Муромские школьники с каникул пойдут на недельный дистант
15:53
Евгений Рычков доложил губернатору об эпидобстановке в округе
15:35
В общественном транспорте Мурома проводят дезинфекционные мероприятия
12:36
Детские сады Мурома работают в штатном режиме
11:14
Во Владимирской области с 15 апреля введут пожароопасный сезон
09:57
Плановые работы на сетях электроснабжения 10 апреля
15:45
В Муроме прошло расширенное заседание по поводу участившихся случаев заражения кишечной инфекцией
15:38
В районе РИПа сотрудники муромского "Водоканала" уже на протяжении недели ведут восстановительные работы на канализационном коллекторе диаметром 400 мм
13:02
В Муроме закрыли 9 родников
13:02
ЕГЭ по русскому языку сдали 40 мам и пап муромских школьников
Больше новостей