EUR 85,92 USD 79,97
» » Муромлянка фиктивно прописывала к себе иностранцев

Муромлянка фиктивно прописывала к себе иностранцев

Муромлянка фиктивно прописывала к себе иностранцев Муромской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения миграционного законодательства.

Установлено, что 25 июля 2018 гражданка Г. в помещении филиала Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области в городе Муроме фиктивно поставила на учет по месту своего жительства иностранного гражданина республики Узбекистан.

Аналогичным образом ею в тот же день был поставлен на учет еще один иностранец.

Своими действиями гражданка Г. нарушила требования Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и лишила возможности межрайонный отдел МВД России «Муромский» осуществлять контроль за соблюдением правил миграционного учета иностранцами и их передвижением по территории Российской Федерации.

По указанным фактам городским прокурором в порядке п. 2 ч. 2 ст.37 УПК РФ вынесены постановления о направлении материалов проверки в правоохранительные органы для решения вопроса об уголовном преследовании по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина).

Органами полиции проводится доследственная проверка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19:43
"За 4 месяца - 6 площадей и скверов и 2 стадиона!" Евгений Рычков предложил горожанам оценить благоустроенные в прошлом году территории
15:16
Работники КОСов на субботнике "отцензурили" детский городок
15:07
Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"
09:53
Муромская школьница совершит путешествие по историческим местам России и Беларуси на "Поезде памяти"
09:39
Воспитанник муромского хоккея в составе петербургского «СКА-Стрельна» выиграл Первенство России и стал «Лучшим игроком финала»
09:28
В Муроме госавтоинспекторы задержали находившегося в федеральном розыске мужчину на угнанной "ГАЗели"
16:31
На улице Ленина высадили остролистные клёны
15:13
Муромские студенты сдали около 14 литров крови
14:22
"Газпром" на три дня отключит газ у жителей Мурома и Муромского района
10:38
Школьный музей «Память» МБОУ СОШ №18 стал лауреатом Всероссийского конкурса
10:27
На территории воинской части 28-й гвардейской понтонно-мостовой бригады заложили храм
Больше новостей