EUR 98,71 USD 92,13
» » Два новых автобуса пополнили "автопарк" школы №15 и лицея №1

Два новых автобуса пополнили "автопарк" школы №15 и лицея №1

Руководители 33-ёх общеобразовательных организаций Владимирской области получили ключи от новых автобусов. Их директорам школ и интернатов вручил временно исполняющий обязанности главы региона Александр Авдеев. Новенький транспорт появится и в Муроме. Сразу два автобуса пополнят школьный автопарк 15-ой школы и первого лицея.

Новый школьный автобус может вместить до 30 пассажиров. Каждый оснащен в соответствии с требованиями законодательства: в нём есть ГЛОНАСС, тахограф, ограничитель скорости. Такой автотранспорт не только поможет обеспечивать новые маршруты, но и заменить технику уже отслужившую свой срок. Обновленные автобусы позволят открыть новые возможности для учеников.

Обновленный автопарк закуплен за счет федерального бюджета. Глава региона Александр Авдеев новые автобусы осмотрел лично. Он уверен, что теперь дорога для школы станет не только более комфортной, но и безопасной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.