EUR 99,56 USD 93,29
» » В марафоне памяти Прокуророва две медали завоевали земляки Олимпийского чемпиона

В парке «Дружба» (г. Владимир) на минувших выходных прошел XIII лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва «VladimirSKI Proku marathon». Участие в нём приняли 500 спортсменов из 37 регионов страны. На старт вышел даже сын Олимпийского чемпиона - 19-летний Григорий, студент Московского института иностранных языков.

Сразу две медали удалось завоевать муромским лыжникам. Так, в километровом «Марше малышей» первое место занял Карасёв Артем. Главный приз у нас также на дистанции 20 км среди девушек 2005 г.р и старше - победу одержала муромлянка Юлия Семёнова.

Победители и призеры «VladimirSKI Proku marathon» получили дипломы, медали, кубки, памятные призы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.