EUR 99,71 USD 92,26
» » Пробежим по улицам Мурома в память о Победе

Пробежим по улицам Мурома в память о Победе

Пробежим по улицам Мурома в память о Победе Сразу два массовых легкоатлетических забега пройдут в Муроме в ближайшее время.

Уже в эти выходные, 21 апреля, в микрорайоне Вербовский состоится XXXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Церемония открытия запланирована на 11.45 на стадионе «Авангард». К соревнованиям допускаются все желающие (имеющие допуск врача). Заявки на участие подаются прямо в день соревнований в судейскую коллегию. Программа соревнований предполагает забеги на 2, 3,7 и 7 км. В этот день с 11.45 до 13.00 будет сокращен маршрут движения автобусов №№6А, 9, 22 до остановки «Центральная».

Ещё один забег – уже по центру Мурома – проведут 6 мая. Легкоатлетическая эстафета будет также посвящена 74-ой годовщине Победы. К слову, в этот день с 14.20 до 15.45 будет временно ограничено автомобильное движение по улицам Советской и Льва Толстого.

Пробежим по улицам Мурома в память о Победе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.