Заболеваемость COVID-19 в школах и детских садах

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Заболеваемость COVID-19 в школах и детских садах

Заболеваемость COVID-19 в школах и детских садах

Фото: prokazan.ru


В муромских школах, как и в целом по области, ситуация с заболеванием детей ковидом и ОРВИ непростая. Но, в сравнении с областным центром, где учащиеся нескольких школ переведены на электронную форму обучения, у нас переход на дистанционный формат пока не планируется.

На сегодня в детских садах Мурома закрыты пять групп. Из них - четыре из-за высокого уровня заболеваемостью острой респираторной вирусной инфекцией и одна - из-за коронавируса. В школах на карантин ушли 8 классов. Пять - по ковиду и три - по ОРВИ. Медики еще раз напоминают - при пропуске занятий из-за малейших признаков простуды ученик должен уходить на больничный, а при возвращении в школу - предоставлять справку о здоровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей