В 8 многоквартирных домах Мурома установили 20 лифтов

EUR 90,14 USD 78,5

» » В 8 многоквартирных домах Мурома установили 20 лифтов

В 8 многоквартирных домах Мурома установили 20 лифтов

Этим летом и осенью в 8 многоквартирных домах Мурома установили 20 лифтов. Новое оборудование смонтировали взамен подъёмных механизмов, срок эксплуатации которых истёк. Сегодня приемка лифтов состоялась на двух адресах: Дзержинского, 2 Б и Кленовая, 34.

При технической приемке вновь установленного лифта присутствовали представитель монтажной организации, владелец лифта и лицо, ответственное за исправное состояние и безопасность. Проверялись техническая документация, производился осмотр дверей, кабины, шахт, машинных помещений. Приемка лифта - длительный и скурпулезный процесс - ведь от работы подъемного механизма зависит безопасность и комфорт жителей многоэтажек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей