EUR 99,71 USD 92,26
» » «Энергосбыт Волга» снова подарит бесплатный интернет на год «Самой мобильной деревне» Владимирской области

«Энергосбыт Волга» снова подарит бесплатный интернет на год «Самой мобильной деревне» Владимирской области

Фото: time33.ru

Компания «Энергосбыт Волга» во второй раз объявляет о старте конкурса «Самая мобильная деревня». Жители сельских населенных пунктов Владимирской области смогут оценить преимущества онлайн-каналов компании (Личного кабинета по электроэнергии, Личного кабинета по услугам ЖКХ и мобильного приложения «Мой Энергосбыт Волга») и побороться за ценные призы - комплекты для спутникового интернета с оплаченным годовым пакетом. Администрации сельских поселений смогут определить самое удобное место для установки оборудования в населенных пунктах-победителях. Это может быть библиотека, сельский клуб, дом культуры и даже остановка общественного транспорта.

Конкурс проводится с 18 июля по 30 ноября 2022 года в два этапа. На первом этапе руководителям администраций сельских населённых пунктов предлагается подать заявку в адрес «Энергосбыт Волга» о намерении побороться за звание «Самой мобильной деревни» Владимирской области. Заявки в свободной форме принимаются на электронный адрес: pressa@esbvolga.ru до 31 августа 2022 года.

На втором этапе (с 1 сентября по 31 октября 2022) «Энергосбыт Волга» приглашает жителей Владимирской области выполнить условия акции и получить шанс выиграть призы. Для этого нужно:
- зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте «Энергосбыт Волга»;
- платить в нем или через мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» за электричество;
- не иметь долгов за электроэнергию по состоянию на 31 октября 2022;
- в личном кабинете подписаться на рассылку уведомлений и рекламно-информационных материалов.
Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте общества по ссылке: https://www.esbvolga.ru/promotion/samay-mobile-derevny2022/

Для всех участников «Энергосбыт Волга» предоставит информационные материалы (памятки и листовки) с подробными и простыми шагами о том, как зарегистрироваться в личном кабинете и установить приложение на телефон. Сотрудники компании готовы оказывать помощь потребителям в освоении дистанционных сервисов, а также ответить на вопросы, связанные с начислением платы за электроснабжение, причинами и основаниями для выполнения перерасчёта, актуализации информации о количестве зарегистрированных и социальной норме потребления электроэнергии.

Жителям сельских населённых пунктов, подавших заявки на конкурс до 31 августа, с 1 сентября по 31 октября необходимо как можно активнее подключаться к дистанционным сервисам «Энергосбыт Волга». Звание «Самой мобильной деревни» получат те населенные пункты, где будет зафиксировано наибольшее количество подключений в указанный период при выполнении всех условий акции. Итоги будут подведены в ноябре 2022 года.

Победители конкурса будут определяться в 4 категориях:
1. Крупные сельские поселения (численность населения свыше 5 тысяч человек);
2. Большие сельские поселения (численность населения от 1 тысячи до 5 тысяч человек);
3. Средние сельские поселения (численность населения от 200 человек до 1 тысячи человек);
4. Малые сельские поселения (численность населения менее 200 человек).

Конкурс «Самая мобильная деревня» проводится во Владимирской области во второй раз при поддержке департамента ЖКХ администрации Владимирской области. В 2021 акция вызвала большой интерес. Было получено свыше 200 заявок от сельских администраций. Победителями были признаны село Второво, село Гатиха, деревня Макариха Камешковского района и село Старинки Александровского района. В этих населенных пунктах жители наиболее активно подключались и обслуживались через дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.