EUR 100,53 USD 94,09
» » Показания счётчика «Энергосбыт Волга» можно передать дистанционно

Показания счётчика «Энергосбыт Волга» можно передать дистанционно

Фото: vladtv.ru

В разгаре сезон отпусков. Многие жители Владимирской области отдыхают за пределами региона. «Энергосбыт Волга» напоминает, что до 25 июля необходимо передать показания счётчиков. И это можно сделать удаленно, даже находясь на отдыхе. Компания предлагает клиентам воспользоваться удобными дистанционными сервисами.

Онлайн-сервисы:
-личный кабинет на сайте «Энергосбыт Волга». Для его использования необходимо один раз пройти процедуру регистрации. На странице лицевого счёта есть две кнопки быстрого действия – «оплатить» и «передать показания». Нажимая на первую, вы можете оплатить счёт, на вторую - передать показания прибора учёта.
Личный кабинет также даёт возможность контролировать состояние своего лицевого счёта, управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать историю начислений, показаний и оплаты, отслеживать статистику по ним. Там же можно направить обращение и или заказать платную услугу.
-мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга». Оно повторяет все функции личного кабинета. При этом пользователи могут подключить push-уведомления о важных событиях по лицевому счёту. Они напомнят, когда необходимо передать показания счётчика и оплатить начисления;
-виджет «Передать показания онлайн» на сайте «Энергосбыт Волга». Этот сервис работает без регистрации, потребуется только номер лицевого счёта;
-приложение «Передать показания» в группе «Энергосбыт Волга» в социальной сети «ВКонтакте». Работает как виджет, не требует регистрации, понадобится только ввести номер лицевого счёта. Там же можно подключить оповещения, чтобы не пропускать сроки передачи показаний.
-по электронной почте. В письме необходимо указать ФИО, адрес, номер лицевого счёта и показания:
• контактный центр: call@esbvolga.ru
• Владимирское городское отделение: VGO@esbvolga.ru
• Александровское территориальное отделение: ATO@esbvolga.ru
• Ковровское территориальное отделение: KTO@esbvolga.ru
• Муромское территориальное отделение: MTO@esbvolga.ru

Другие способы:
-через голосового помощника по телефону горячей линии +7 (4922) 77-30-00;
-через SMS на единый номер телефона 8 (910) 671-92-62, сообщение набирается без пробелов. Формат сообщения должен быть следующий: номер лицевого счёта – 10 цифр, знак #, показания счётчика, например:

«Энергосбыт Волга» напоминает, что операторы контактного центра всегда готовы помочь. Номер горячей линии +7 (4922) 77-30-00. Звонки принимаются с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 без перерыва, воскресенье - выходной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
17:08
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:08
Муромлянин перевел мошенникам свыше 300 тысяч рублей
Больше новостей