» » Евгений Рычков предложил назвать стадион в "полтиннике" именем Виктора Лосева

Евгений Рычков предложил назвать стадион в "полтиннике" именем Виктора Лосева

17:51, 28.04.17
4 143
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Администрация Мурома приступает к масштабной реконструкции стадиона и прилегающей к нему территории в парке 50-летия Советской власти. Об этом на своём сайте сообщил глава округа Евгений Рычков. Строительные работы начнутся уже на следующей неделе сразу после футбольного турнира на кубок Гастелло, который пройдет 29 и 30 апреля.

Кроме того, Евгений Рычков обратился к горожанам с необычной просьбой. Новый спортивный объект не должен оставаться безымянным.

Евгений Рычков предложил назвать стадион в "полтиннике" именем Виктора Лосева

- Отдельно я хотел бы обсудить с вами, уважаемые жители города, вопрос о том, какое имя будет носить новый спортивный объект. Есть предложение назвать стадион в честь нашего знаменитого земляка Виктора Лосева. Это прославленный футболист, Олимпийский чемпион, капитан сборной СССР по футболу. Я думаю, что присвоить стадиону его имя будет очень правильным решением. Хотел бы узнать ваше мнение на этот счет. Если вы поддержите такую инициативу, мы обратимся к Виктору Лосеву с просьбой дать разрешение назвать стадион его именем, - говорится на сайте главы округа ЕвгенийРычков.рф

Высказать свою позицию по данному предложению могут все желающие. Голосование организовано на сайте главы.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий