» » «Золотой» юбилей отметил Муромский педколледж

«Золотой» юбилей отметил Муромский педколледж

11:06, 25.11.16
2 525
1-ая полоса / Лента новостей / Новости

Муромский педагогический колледж отметил свой пятидесятый день рождения. Теплый праздник, наполненный воспоминаниями и поздравлениями, посетили почетные гости.

За полувековую бытность колледжа из его стен вышли более тысячи учителей и воспитателей. И сегодня насыщенная образовательная и творческая жизнь заведения бьет ключом. Без студентов колледжа не обходится ни одно городское мероприятие.

В качестве музыкального подарка выступил оркестр 45-й отдельной инженерной бригады. Со сцены звучали только теплые слова поздравлений. Почетными гостями праздника стали представители областного департамента образования.

- Уровень нашей профессиональной образовательной организации Муромский педагогический колледж является сегодня очень высоким не только в области, но и на фоне Центрального федерального округа и даже России, - отметил проректор Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой Михаил Корешков.

С юбилеем учебного заведения поздравляли и педагогов-ветеранов, которые стояли у истоков добрых традиций колледжа. Еще одним приятным сюрпризом в день рождения стали почетные грамоты департамента лучшим преподавателям, а так же сертификаты на 50 тысяч рублей.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий