» » Кто представит Муром на областном этапе конкурса «Народный участковый»?

Кто представит Муром на областном этапе конкурса «Народный участковый»?

12:12, 22.09.16
3 549
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Во Владимирской области завершился первый (районный) этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»-2016.

Для участия в конкурсе подразделениями участковых уполномоченных всех райотделов полиции региона были выдвинуты 44 участника – это лучшие участковые, достигших больших успехов по службе, каждый из которых заслуженно пользуется уважением жителей на закрепленных административных участках.

В ходе голосования, проходившего с 11 по 20 сентября в социальных сетях, на сайтах муниципальных образований, районных средств массовой информации, а также по телефону, жители Владимирской области отдали более 96 тысяч голосов за участковых уполномоченных полиции, которые, по их мнению, больше других достойны звания Народного участкового.

По итогам голосования во второй (областной) этап конкурса проходит капитан полиции, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский» Анатолий Стулов. Голосование будет проходить на сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября.

Победитель второго этапа конкурса будет представлять наш регион на заключительном этапе, который состоится в ноябре текущего года. Подведение итогов, награждение победителя и призеров пройдёт в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Анатолий Анатольевич Стулов
Службу в органах внутренних дел проходит с июня 2007 года, в занимаемой должности с марта 2010 года. Обслуживает административный участок территории Ковардицкого сельского поселения администрации Муромского района. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области, имеет ведомственные награды. За истекшей период текущего года капитаном полиции А.А. Стуловым было выявлено и раскрыто 11 преступлений, из них 6 краж чужого имущества, 1 факт незаконного оборота наркотических веществ, задержан 1 преступник, находящийся в розыске, пресечено 43 административных правонарушения.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий