» » ФК Муром продлил свою беспроигрышную серию (ВИДЕО ГОЛА)

ФК Муром продлил свою беспроигрышную серию (ВИДЕО ГОЛА)

19:52, 04.06.16
2 693
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Футбольный клуб "Муром" провел домашний матч против "Строителя" из поселка Купреево. Соперники нашей команды крепкий и сыгранный коллектив, который традиционно занимает высокие места в Чемпионате области. Так и на сей раз муромские футболисты приложили не мало сил и мастерства, чтобы вскрыть оборону противника и заработать 3 очка.
Играя в защите практически всем составом, "Строитель" практически не давал муромлянам создавать опасных моментов у своих ворот. Первый тайм закончился нулевой ничьей.

А вот во второй половине встречи ФК Муром сумел дожать соперника и открыть счет. Гол, после классной подачи от угловой отметки, забил защитник Кирилл Кудряшев.

Пропущенный мяч заставил футболистов "Строителя" идти вперед, открывая зоны для наших скоростных игроков. Но муромские футболисты, к сожалению, не смогли воспользоваться выпавшими шансами и упрочить преимущество.

Победа в этом матче позволила ФК Муром продлить беспроигрышную серию до 4 матчей. Со стопроцентным показателем муромская дружина единолично возглавляет турнирную таблицу.
ФК Муром продлил свою беспроигрышную серию (ВИДЕО ГОЛА)
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий