EUR 98,71 USD 92,13
» » Старт весенней части Первенства ПФЛ для ФК "Муром" откладывается

Старт весенней части Первенства ПФЛ для ФК "Муром" откладывается

Сегодня стало известно, что старт весенней части первенства профессиональной футбольной лиги для футбольного клуба "Муром" и муромских болельщиков откладывается, как минимум, на три дня. Напомним, 3 апреля в рамках 17 тура наша команда должна была принимать на своём поле "Зенит" из Иркутска. Однако, из-за финансовых проблем соперник на игру не приедет.

Как сообщили в руководстве футбольного клуба "Муром", пока официальных бумаг от ПФЛ на этот счёт не поступало. Их ждут сегодня. Нет и заявки на игру от иркутского клуба, все сроки, предусмотренные по регламенту для подачи предыгровых документов, прошли. В случае отказа от игры "Зениту" будет засчитано техническое поражение, а "Муром" получит в актив три очка "без боя".

Свою команду в деле муромцы смогут увидеть лишь 6 апреля. На этот день по календарю намечена игра с клубом "Чита". Любителям футбола остается надеяться на то, что у читинских футболистов (в отличие от иркутских) хватит денег на билеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.