» » Трём муромлянам после шашлыков потребовалась помощь врача

Трём муромлянам после шашлыков потребовалась помощь врача

12:58, 10.05.16
4 600
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Любители шашлыков стали жертвами собственной неосторожности. Сразу три случая зафиксировано за период минувших выходных.
6 мая от дежурного службы скорой медицинской помощи поступило сообще-ние о том, что к ним поступил 34-летний мужчина, который в результате пожара получил термический ожог. Предположительная причина травмы - неосторожное обращение с огнем при применении бутылки с горючей жидкостью для розжига.
8 мая в травматологическое отделение городской больницы №3 поступил 34-летний муромлянин с термическими ожогами 2 степени. Травмы он получил также предположительно при неосторожном обращении с огнем при применении бутылки с горючей жидкостью для розжига.
Аналогичный случай произошел днем позднее. В День Победы из приемного покоя ГБ-3 поступило сообщение о том, что к ним поступил мужчина 50-ти лет также с ожогами 2 степени. Помощь ему была оказана амбулаторно. Причина возникновения увечий аналогичная: неосторожное обращение с огнем при применении бутылки с горючей жидкостью для розжига.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Геральд 10 мая 2016 16:58
вот это мастера выводов...... то есть, если горючая жидкость для розжига - то это у нас неудачный шашлык... мда...


Добавить комментарий