» » Муромские дачники получат скидку на проезд в электричках

Муромские дачники получат скидку на проезд в электричках

13:37, 06.05.16
2 116
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Все лето члены садово-огороднических товариществ округа Муром будут ездить на электричках с пятидесятипроцентной скидкой.

На основании постановления администрации округа Муром в период с 1 мая по 31 октября текущего года вводится сезонное снижение тарифа на пригородные железнодорожные перевозки для дачников от (до) станции Муром. Пятидесятипроцентная скидка действует строго по пятницам. Продажа льготных проездных билетов дачникам производится при предъявлении ими паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.

Кроме этого, с 1 мая по 30 сентября 40%-ная скидка при покупке билета предоставляется лицам, получающим пенсию по старости, для проезда на участках Владимир – Галицкая, Муром – Ковров, Муром – Вековка, Муром – Городская. Льгота действует по выходным и праздничным дням. Оформление разовых льготных проездных документов производится на основании пенсионного удостоверения или справки выданной территориальными органами Пенсионного фонда РФ, а также документа удостоверяющего личность.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий