» » «Мурома» выступили в Кремле

«Мурома» выступили в Кремле

09:22, 02.03.16
3 689
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В феврале российский центр «Играй, гармонь!» имени Геннадия Заволокина отметил 30-летний юбилей легендарной программы. По такому случаю в Государственном Кремлевском Дворце прошел праздничный концерт.
«Мурома» выступили в Кремле

На юбилей сьехались около 1000 участников со всех уголков страны: от простых героев программы до прославленных коллективов. Именно в программе «Играй, гармонь!», выходящей каждую неделю в субботнем эфире Первого канала, они проявились как яркие, самобытные музыканты. Мужской фольклорный коллектив «Мурома» также выступил на главной сцене страны.
«Мурома» выступили в Кремле
«Мурома» выступили в Кремле

Напомним, что минувшим летом в Муроме впервые прошел межрегиональный праздник «Играй, гармонь!» с участием гармонистов, частушечников и творческих коллективов, сохраняющих живые традиции народной культуры, как из Владимирской области, так и из других регионов России.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
henry akafyev 6 марта 2016 23:15
Здание фабрики КРАСНЫЙ ЛУЧ не украшает наш город. Что предпринимается для возрождения её производства. Это же жизнь многих горожан что работали на этой фабрике. УВЕРЕН МНОГИЕ ИХ ДЕТИ И ДАЖЕ ВНУКИ ГОТОВЫ ПРОДОЛЖИТЬ ДЕЛО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ТЕМ БОЛЕЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ЭТОМ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЧТОБЫ НЕ ВВОЗИТЬ ЭТОТ ТОВАР ИЗ ТУРЦИИ.

Аватар
Жу-Жу 9 марта 2016 11:01
А причем тут Кремль и ансамбль "Мурома"?

Добавить комментарий