» » Страшная авария на 20-м км трассы Муром - Гороховец

Страшная авария на 20-м км трассы Муром - Гороховец

09:30, 15.12.15
8 314
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Авария произошла вчера, 14 декабря, около восьми часов утра на 20-м километре трассы Муром - Гороховец. Столкнулись два грузовика - «Газель» и «Dong». В результате ДТП водитель «Газели» погиб на месте. Водитель «Dong» госпитализирован.
Страшная авария на 20-м км трассы Муром - Гороховец
Страшная авария на 20-м км трассы Муром - Гороховец
Страшная авария на 20-м км трассы Муром - Гороховец

- Звонок о ДТП поступил в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области. На 20-м километре трассы Муром - Гороховец столкнулись два автомобиля. На место аварии незамедлительно выехали спасатели, патруль ГИБДД и бригада скорой помощи. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 13 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России – два человека и одна единица техники, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.

- Авария произошла на 20 километре трассы “Владимир-Муром”. Водитель “Газели” 1987 года рождения, житель Вязниковского района выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком “Шангси”. В результате ДТП, водитель “Газели” погиб, водитель другой машины получил перелом запястья. Ему была оказана медицинская помощь на месте. Пострадавшему рекомендовано продолжить лечение амбулаторно. По предварительной информации виновник аварии - водитель “Газели”, - сообщил инспектор УГИБДД России по городу Владимиру.

Па материалам сайта Губерния33.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий