» » Муромлянин угнал внедорожник, чтобы покатать девушку

Муромлянин угнал внедорожник, чтобы покатать девушку

09:21, 04.12.15
3 105
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
24 ноября текущего года около часа ночи сотрудниками ДПС ОГИБДД ММ ОМВД России «Муромский» на улице Кооперативной был остановлен автомобиль «KIA Sportage» под управлением 27-летнего безработного местного жителя. В ходе проверки документов полицейские установили, что водитель находится за рулем чужого автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек был доставлен в дежурную часть для разбирательства.

В ходе проверки выяснилось, что молодой человек несколько минут назад угнал автомобиль у своего 30-летнего знакомого, вместе с которым они распивали спиртные напитки в машине.

Мужчина пояснил полицейским, что владелец транспортного средства ушел домой раньше других, но позволил остаться им с девушкой в машине при условии, что они чуть позже закроют двери и занесут ему ключи. Однако 27-летний мужчина решил воспользоваться шансом и покатать подругу. Далеко уехать угонщикам не удалось, вскоре их задержал наряд дорожной полиции.

Отделом дознания ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий