EUR 85,92 USD 79,97
» » На минувшей неделе муромляне передали мошенникам более двухсот тысяч рублей

На минувшей неделе муромляне передали мошенникам более двухсот тысяч рублей

фото:fishki.net

В очередной раз доверчивые жители округа стали жертвами мошенников. 8 февраля 44 -летней муромлянке поступил звонок от "сотрудника безопасности банка". Под предлогом прекращения несанкционированного перевода мошенник похитил с карты 23 000 рублей.

9 февраля неустановленное лицо под предлогом продажи товара (двух меховых жилетов), путем обмана и злоупотреблением доверия, похитило денежные средства в сумме более 3 500 рублей у муромлянина 1984 года рождения, которые он перевел в почтовом отделении. Проводится проверка.

11 февраля 66-летней муромлянке так же позвонили из банка и под предлогом оформления кредита похитили 225 000 рублей, которые она перевела со своей банковской карты на неустановленный лицевой счет. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19:43
"За 4 месяца - 6 площадей и скверов и 2 стадиона!" Евгений Рычков предложил горожанам оценить благоустроенные в прошлом году территории
15:16
Работники КОСов на субботнике "отцензурили" детский городок
15:07
Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"
09:53
Муромская школьница совершит путешествие по историческим местам России и Беларуси на "Поезде памяти"
09:39
Воспитанник муромского хоккея в составе петербургского «СКА-Стрельна» выиграл Первенство России и стал «Лучшим игроком финала»
09:28
В Муроме госавтоинспекторы задержали находившегося в федеральном розыске мужчину на угнанной "ГАЗели"
16:31
На улице Ленина высадили остролистные клёны
15:13
Муромские студенты сдали около 14 литров крови
14:22
"Газпром" на три дня отключит газ у жителей Мурома и Муромского района
10:38
Школьный музей «Память» МБОУ СОШ №18 стал лауреатом Всероссийского конкурса
10:27
На территории воинской части 28-й гвардейской понтонно-мостовой бригады заложили храм
Больше новостей