» » В Муроме директор турфирмы обманула 13 клиентов на 250 тысяч рублей

В Муроме директор турфирмы обманула 13 клиентов на 250 тысяч рублей

14:38, 14.10.15
4 891
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
13 октября 2015 года следственным подразделением ММ ОМВД России «Муромский» по материалам сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере), в отношении 34-летней жительницы Мурома.

По версии следствия, в период с 14 июня по 10 сентября текущего года, являясь директором туристического агентства и используя свое служебное положение, женщина получила от тринадцати жителей Мурома (своих клиентов) денежные средства в качестве оплаты туристических услуг на общую сумму свыше 250 тысяч рублей. Однако гражданка со своей стороны договорных обязательств не выполнила, а денежные средства потратила на личные нужды.

В настоящее время полицейскими проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление причастности фигурантки к аналогичным преступлениям.
+6
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий