EUR 99,79 USD 93,59
» » Муромлянка обнаружила в вафле кусок проволоки

Муромлянка обнаружила в вафле кусок проволоки

Об инциденте Юлия Николаева сообщила в одной популярной городской группе сети ВКонтакте.
- Ребят, будьте осторожны, не давайте детям(( (это кусок проволоки, причем очень жесткой) чуть не сломала зуб, а ребенок может и проглотить(

Муромлянка обнаружила в вафле кусок проволоки
По словам девушки, небольшой кусок проволоки был обнаружен внутри вафли марки «Яшкино». Металлический элемент повредил эмаль зуба. Вафли были приобретены 30 октября в магазине «Красное &Белое» по адресу Владимирское шоссе,10. О случившемся Юлия написала на сайт производителя продукции, на что получила ответ, что данная жалоба первая. По словам девушки, производитель пообещал провести проверку на производстве. Добиваться компенсации за поврежденный зуб и испорченное настроение муромлянка дальше не хочет. Юлия отметила, что предупреждающий пост в соцсети она написала из других побуждений.

- Больше предпринимать не чего не буду (нет ни времени, ни сил), просто хотелось предупредить других и производителя. На моем месте мог бы быть ребенок, который проглотил бы ее, и все обернулось бы плачевно.

Это уже не первый случай, когда муромляне выкладывают предупреждающие посты о некачественных продуктах. Не так давно жительница города рассказала о плесени, обнаруженной в пачке с детским соком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.