В Муромском районе нашли труп таксиста » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 90,14 USD 78,5

» » В Муромском районе нашли труп таксиста

В Муромском районе нашли труп таксиста

Вечером 23 сентября 2018 года у моста через реку Ушна вблизи села Молотицы Муромского района обнаружено тело 65-летнего местного жителя, работавшего в такси, с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

Известно, что мужчина уже закончил смену, возвращался домой. Как удалось выяснить порталу Муром24, заработанные за смену деньги не были похищены. Машина такси была обнаружена в деревне Степаньково.

Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время сформирована следственно-оперативная группа, состоящая из следователей и криминалистов следственного управления СК России, сотрудников оперативных подразделений УМВД России по Владимирской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей