EUR 100,24 USD 91,98
» » ФК "Муром" сыграл вничью с ярославским "Шинником"

ФК "Муром" сыграл вничью с ярославским "Шинником"

Футбольный клуб "Муром" в рамках подготовки к предстоящему сезону в ПФЛ провел второй контрольный матч.
На этот раз соперником нашей команды стал ярославский "Шинник". Муромские футболисты показали хорошую игру и в целом переиграли соперника. В самом конце первого тайма, на 45-й минуте нашей дружине удалось открыть счет в матче. Но во второй половине встречи ярославцы смогли уйти от поражения, поразив ворота муромлян на 56-й минуте. Счет 1:1 остался неизменным до финального свистка.

Главный тренер "Мурома" Владимир Казаков сказал, что доволен той игрой, которую показали футболисты. Также он отметил, что контрольные игры с сильными соперниками позволяют определиться с составом игроков на предстоящий сезон и наигрывать необходимые связи. Свой следующий матч ФК "Муром" сыграет 4 июля со СКА Хабаровск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.