ФК "Муром" сыграл вничью с КАМАЗом » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » ФК "Муром" сыграл вничью с КАМАЗом

ФК "Муром" сыграл вничью с КАМАЗом

Футбольный клуб "Муром" проводит второй южный сбор в рамках подготовки к весенней части сезона ПФЛ 2017\18.

Сегодня наша команда сыграла контрольный мачт с ФК "КАМАЗ" из Набережных челнов. Соперники муромлян играют в зоне "Урал-Приволжье" Второго дивизиона и на перерыв в чемпионате ушли в середине таблице.

Игра началась с преимуществом КАМАЗа. Команда создала несколько моментов для взятия ворот, однако забить удалось лишь единожды. На 23-й минуте прошла точная передача в штрафную муромлян, которую автозаводцы преобразовали в забитый гол.
Однако ещё до перерыва Мурому удалось отыграться. Гол в раздевалку на 45-ой минуте забил Антон Бетюжнов. Наша "десятка" оказалась первой на добивании после удара из пределов штрафной, который угодил в штангу.

Во второй половине встречи уже муромцы были активнее, однако голевых моментов не удалось создать ни Мурому, ни КАМАЗу.
Итог, вполне закономерный - ничья, 1:1.

Следующий матч наша команда проведёт 7 марта - с командой «Крылья Советов -2» (Самара).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
Больше новостей