EUR 100,53 USD 94,09
» » Суд оставил ранее вынесенный приговор "черным риэлторам "без изменения

Суд оставил ранее вынесенный приговор "черным риэлторам "без изменения

Ранее мы писали, что 26 сентября 2017 года Владимирский областной суд вынес приговор в отношении 3-х жителей города Мурома – 32–летней Натальи Шмелевой, 37-летнего Сергея Шмелева и 34-летнего Михаила Большакова.

«Черные риэлторы», на совести которых 2 убийства и 7 тяжких и особо тяжких преступлений, признаны виновными в мошенничестве, убийстве и вымогательстве.

Приговором Владимирского областного суда Шмелевой Наталье назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы, Шмелеву Сергею – 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Большакову Михаилу – 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Осужденные сочли наказание слишком жестким и подали апелляционные жалобы.

05 апреля 2018 года судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда апелляционные жалобы адвокатов «черных риэлторов» оставлены без удовлетворения, приговор Владимирского областного суда - без изменения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.