EUR 99,58 USD 93,44
» » ФК "Муром" проиграл одному из прямых конкурентов в борьбе за пятерку лучших

ФК "Муром" проиграл одному из прямых конкурентов в борьбе за пятерку лучших

Муромские болельщики наконец-то дождались окончания зимнего перерыва в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Первую игру после паузы "Муром" играл против одного из прямых конкурентов в борьбе за 5-ку лучших сезона 2017-18. В первом круге на выезде муромляне проиграли 0:3. Поэтому реванш был необходим.

В начале матча футболисты только втягивались в игру, так как «Долгопрудный» 3 дня назад провел сложный поединок против «Чертаново». Нелепая ошибка нашего голкипера и гости открыли счет уже на 7-й минуте. Большую часть времени мячом владели долгопрудненцы, но до опасных ударов игра не доходила. "Муром" лишь пару раз атаковали ворота соперника и все неудачно.

Второй тайм муромялне начали активнее, нам было необходимо отыгрываться. Удалось создать несколько опасных моментов, но завершить комбинации не удавалось. В одной из атак, главный арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной гостей и назначил пенальти. К большому сожалению, реализовать великолепный шанс наши футболисты не смогли. Вратарь угадал направление удара и отразил его. Однако мяч все же залетел в ворота долгопрудненцев с углового, который последовал за пенальти. Но был зафиксирован офсайд, и счет остался неизменным — 0:1. Эти цифры на табло продержались до последней минуты добавленного времени, когда по воротам «Мурома» был нанесен сильный удар мяч угодил в "девятку". Итог встречи 0:2 в пользу подмосковной команды.

После 18 туров "Муром" идет на восьмой строчке, отставая от 5-го места на 4 очка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.