EUR 100,24 USD 91,98
» » ФК "Муром" проиграл в Долгопрудном, дважды пропустив от бывшего игрока московского "Спартака"

Шестой тур ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК "Муром" провел в гостях у ФК "Долгопрудный".
На выезд наша команда отправилась без своего капитана. Напомним, что Дмитрий Зинович в прошлой игре получил травму и сейчас восстанавливается. Исходя из этого, тренерский штаб выбрал следующий стартовый состав:

Надо сказать, что хозяева полностью контролировали ход встречи. И Сергею Бойко пришлось произвести замены уже в первом тайме, не дожидаясь перерыва. В раздевалку команды ушли при счете 0:0.
А вот игру муромлян во втором тайме, вряд ли можно назвать хорошей. Уже в самом начале второго отрезка игры хозяева открыли счет усилиями Никиты Баженова. Бывший игрок московского "Спартака" в этом матче сделал дубль, забив второй гол на 72-й минуте.
Окончательный итог встречи установил Алексей Тринитацкий, который реализовал пенальти в ворота "Мурома". Итог матча 3:0.

Это первое поражение на выезде для ФК "Муром" в текущем турнире.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.