EUR 99,71 USD 92,26
» » Две жительницы Мурома осуждены за незаконный оборот наркотиков

Две жительницы Мурома осуждены за незаконный оборот наркотиков

В Муромском городском суде вынесли приговор двум местным жительницам. Они признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Сообщает областная прокуратура.

Установлено, что женщины по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет» распространяли на территории Мурома наркотические средства синтетического происхождения путем создания тайников - «закладок». В период с 3 по 6 мая ими была получена очередная партия наркотических средств массой не менее 4,629 грамма, которые были разложены в тайниках с целью последующего приобретения потребителями наркотиков. Их деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов. Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 6,5 лет каждой с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.