EUR 99,36 USD 93,25
» » В Муроме с поезда сняли банду дебоширов

В Муроме с поезда сняли банду дебоширов

За сутки в линейный отдел полиции города Мурома поступило 7 сообщения от начальников пассажирских поездов сообщений «Барнаул – Москва», «Москва – Первомайск», «Москва – Йошкар Ола», «Казань – Санкт - Петербург» и «Москва – Казань» о том, что к прибывающим на станцию поездам требуются наряды полиции.

Уроженцы республики Татарстана, Чувашии, жители Нижегородской области в пути следования курили и распивали спиртные напитки, некоторые из мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Полиция встретила дебоширов с распростертыми объятиями. На трех нарушителей были составлены административные протоколы за «нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Другим гражданам было отказано в проезде. Кроме того в отношении них составлены протоколы за «мелкое хулиганство» и «появление в общественных местах в состоянии опьянения». Наказанием, предусмотренными санкциями данных статей, является наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник ПроГород
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.