EUR 99,58 USD 93,44
» » В Муроме троих пассажиров сняли с поезда за хулиганство

В Муроме троих пассажиров сняли с поезда за хулиганство

2 октября в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило сразу три сообщения от начальников пассажирских поездов сообщением «Москва – Барнаул», «Москва – Казань», «Барнаул – Москва» о том, что им требуется помощь.

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что три пассажира: 38-летний житель Новосибирской области, 42-летний житель Тверской области и 29-летний житель Московской области в пути следования распивали спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начали материться и оскорблять пассажиров. На буянов был составлен протоко об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Они могут быть оштрафованы на сумму от 500 до 1500 рублей или арест на 15 суток.

Наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник Комсомольская правда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей