EUR 98,72 USD 92,01
» » На станции в Муроме с поездов сняли пару дебоширов

На станции в Муроме с поездов сняли пару дебоширов

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило 2 сообщения от начальников пассажирских поездов сообщением «Москва – Улан Удэ, «Казань - Москва», о том, что к прибывающим на станцию поездам требуется наряды полиции.

Выяснилось, что 54-летний житель Кировской области и 30-летняя жительница Нижегородской области в пути следования распивали спиртные напитки и мешали другим пассажирам, а также работникам поездной бригады.

В отношении каждого был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Напомним, что на прошлой неделе зафиксировали аналогичные случаи. С поездов на станции в Муроме сняли сразу троих пассажиров-дебоширов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.