EUR 98,71 USD 92,13
» » "Муромские повара стали третьими в кулинарном конкурсе Chef a la Russe 2016 "

"Муромские повара стали третьими в кулинарном конкурсе Chef a la Russe 2016 "

Сборная Мурома успешно выступила в региональном этапе кулинарного конкурса Chef a la Russe 2016, который прошел на базе ресторана ГТК в городе Суздале. Организатором фестиваля выступила Владимирская ассоциация кулинаров во главе с Анной Жуковой, судили конкурс знаменитые шефы во главе с немцем Томасом Гуглером, который ныне кормит короля Саудовской Аравии (а это что-нибудь да значит).
Всего в конкурсе принимали участие 6 команд из Владимира, Суздаля, Костромы. И сборная Мурома, составленная из поваров ресторанов "Барин" и "Чайка". Муромляне выделялись не только своими кулинарными умениями, но и ярко-красной формой с муромским гербом.
Каждой команде за строго определенное время предлагалось приготовить холодную закуску, горячее блюдо из рыбы или морепродуктов и десерт. По результатам конкурса сборная Мурома "Муромские калачи" заняла почетное третье место и получила прекрасные призы от компании Метро (на фотографиях они в красной форме)

"Муромские повара стали третьими в кулинарном конкурсе Chef a la Russe 2016 ""Муромские повара стали третьими в кулинарном конкурсе Chef a la Russe 2016 ""Муромские повара стали третьими в кулинарном конкурсе Chef a la Russe 2016 "
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Серёга 5 ноября 2015 22:14
  • Нравится
  • 1
Как-то однобоко освещено мероприятие, хоть бы написали, кто первое и второе места занял из уважения к соперникам
alexruban 18 января 2016 11:47
  • Нравится
  • 1
Вот на этой страничке

http://rubana.ru/index.php/raznoe/144-konkurs-chef-ala-ruse-2015

немного о этом конкурсе от самого конкурсанта