EUR 100,53 USD 94,09
» » Четыре победы подряд! ВК "Муром" выиграл второй тур чемпионата России

Четыре победы подряд! ВК "Муром" выиграл второй тур чемпионата России

С 21 по 24 октября во дворце спорта "ОКА" прошёл второй тур женского чемпионата России по волейболу. Конкуренцию ВК "Муром" составили "Университет-Визит" (Пенза), "Италмас-ИжГТУ" (Ижевск), "Рязань-РГУ" (Рязань). Муромская сборная стала настоящим триумфатором соревнований, выиграв четыре матча из четырех.

- Мы очень долго к этому шли: подготовка была очень тщательная. Мы были настроены играть в те числа, в которые тур официально должен был состояться, но в итоге у нас дополнительное время, чтобы подготовиться. В целом мы довольны результатом. Очень волнительно было играть дома: нужно было показать свою игру, хорошую работу. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас. Ваша поддержка очень ощущалась, - обратилась к своим болельщикам после финального матча доигровщица ВК "Муром" Анна Крутихина.


Напомним, изначально второй тур чемпионата изначально должен был начаться 14 октября в Ижевске. Но из-за отмены массовых мероприятий в Удмуртии в связи с распространением коронавирусной инфекции, по решению ВФВ игры перенесли в Муром.

Муром24.рф поздравляет спортсменок ВК "Муром" с блистательной победой и желает дальнейших успехов!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.