EUR 100,28 USD 94,32
» » 54-летняя муромлянка в шоп-туре позаимствовала сумку жительницы Иваново

54-летняя муромлянка в шоп-туре позаимствовала сумку жительницы Иваново

38-летняя жительница города Иваново рассказала стражам порядка, как была обманута. Женщина рассказала о том, что накануне она пришла в один из популярных ТРЦ. Внутри магазина женщина посетила санузел, где забыла принадлежавшую ей сумку, в которой лежали 10 тысяч рублей и документы. Ребёнок заявительницы обратил её внимание на отсутствие ручной клади, после чего потерпевшая вернулась в уборную, но сумки там уже не обнаружила.

Женщина обратилась за помощью к охранникам торговой точки, которые сообщили о происшествии в полицию. Вскоре, благодаря записям с камер видеонаблюдения, подозреваемая в совершении правонарушения была установлена и задержана. Ею оказалась 54-летняя жительница Мурома, которая приехала в Иваново вместе со знакомыми, чтобы приобрести текстиль. Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Имущество изъято и возвращено законной владелице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.